365 Histórias Bíblicas - Narradas com Carinho
365 Histórias Bíblicas - Narradas com Carinho
Conheça lindas histórias sobre fé, bondade e amor com personagens inesquecíveis. São 365 histórias, uma para cada dia do ano, para você ler, ouvir, se encantar e se emocionar.
Com QR Codes para ouvir as Histórias!
| Título: | 365 Histórias Bíblicas - Narradas com Carinho |
| Autor: | Jo Parry |
| Capa: | Capa Brochura |
| Acabamento: | Laminação Brilho |
| Páginas: | 368 |
| Dimensões: |
Altura: 22,5 cm Largura: 15,5 cm Profundidade: 2,2 cm |
| Peso: | 0,380 kg |
| ISBN: | 9786555007763 |
| Editora: | Ciranda Cultural |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções






365 Histórias Bíblicas - Narradas com Carinho
365 Histórias Bíblicas - Narradas com Carinho
365 Histórias Bíblicas - Narradas com Carinho
Conheça lindas histórias sobre fé, bondade e amor com personagens inesquecíveis. São 365 histórias, uma para cada dia do ano, para você ler, ouvir, se encantar e se emocionar.
Com QR Codes para ouvir as Histórias!
| Título: | 365 Histórias Bíblicas - Narradas com Carinho |
| Autor: | Jo Parry |
| Capa: | Capa Brochura |
| Acabamento: | Laminação Brilho |
| Páginas: | 368 |
| Dimensões: |
Altura: 22,5 cm Largura: 15,5 cm Profundidade: 2,2 cm |
| Peso: | 0,380 kg |
| ISBN: | 9786555007763 |
| Editora: | Ciranda Cultural |
$14.64
365 Histórias Bíblicas - Narradas com Carinho—
$14.64
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
365 Histórias Bíblicas - Narradas com Carinho
Conheça lindas histórias sobre fé, bondade e amor com personagens inesquecíveis. São 365 histórias, uma para cada dia do ano, para você ler, ouvir, se encantar e se emocionar.
Com QR Codes para ouvir as Histórias!
| Título: | 365 Histórias Bíblicas - Narradas com Carinho |
| Autor: | Jo Parry |
| Capa: | Capa Brochura |
| Acabamento: | Laminação Brilho |
| Páginas: | 368 |
| Dimensões: |
Altura: 22,5 cm Largura: 15,5 cm Profundidade: 2,2 cm |
| Peso: | 0,380 kg |
| ISBN: | 9786555007763 |
| Editora: | Ciranda Cultural |























