40 Devocionais - Desenhando a Bíblia com Meus Filhos - Animais
“40 Devocionais - Desenhando a Bíblia com os meus Filhos: Animais” é a mais recente adição à série de devocionais para pais e filhos.
Nesta versão, a autora apresenta mensagens e ilustrações temáticas sobre animais, prometendo encantar tanto crianças quanto adultos.
É um convite criativo e lúdico para enriquecer os momentos devocionais em família.
Especificações do livro:
| Título: | 40 Devocionais - Desenhando a Bíblia com Meus Filhos - Animais |
| Autor(es): | Flávia Norte |
| Ano de Edição: | 2024 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação Fosca com Verniz Localizado |
| Miolo: | Papel Cartão |
| Páginas: | 96 |
| Dimensões: |
Altura: 22 cm Largura: 22 cm Profundidade: 1 cm |
| Peso: | 0,400 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções

40 Devocionais - Desenhando a Bíblia com Meus Filhos - Animais
40 Devocionais - Desenhando a Bíblia com Meus Filhos - Animais
“40 Devocionais - Desenhando a Bíblia com os meus Filhos: Animais” é a mais recente adição à série de devocionais para pais e filhos.
Nesta versão, a autora apresenta mensagens e ilustrações temáticas sobre animais, prometendo encantar tanto crianças quanto adultos.
É um convite criativo e lúdico para enriquecer os momentos devocionais em família.
Especificações do livro:
| Título: | 40 Devocionais - Desenhando a Bíblia com Meus Filhos - Animais |
| Autor(es): | Flávia Norte |
| Ano de Edição: | 2024 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação Fosca com Verniz Localizado |
| Miolo: | Papel Cartão |
| Páginas: | 96 |
| Dimensões: |
Altura: 22 cm Largura: 22 cm Profundidade: 1 cm |
| Peso: | 0,400 kg |
Original: $18.07
-65%$18.07
$6.32Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
“40 Devocionais - Desenhando a Bíblia com os meus Filhos: Animais” é a mais recente adição à série de devocionais para pais e filhos.
Nesta versão, a autora apresenta mensagens e ilustrações temáticas sobre animais, prometendo encantar tanto crianças quanto adultos.
É um convite criativo e lúdico para enriquecer os momentos devocionais em família.
Especificações do livro:
| Título: | 40 Devocionais - Desenhando a Bíblia com Meus Filhos - Animais |
| Autor(es): | Flávia Norte |
| Ano de Edição: | 2024 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação Fosca com Verniz Localizado |
| Miolo: | Papel Cartão |
| Páginas: | 96 |
| Dimensões: |
Altura: 22 cm Largura: 22 cm Profundidade: 1 cm |
| Peso: | 0,400 kg |























