A Medalha De Papel - Talitha Pereira
Especificações do livro A Medalha de Papel
| Título: | A Medalha de Papel |
| Autor(es): | Talitha Pereira |
| Ano de Edição: | 2023 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação Fosca |
| Miolo: | Papel OffSet |
| Páginas: | 32 |
| Dimensões: |
Altura: 23 cm Largura: 21,5 cm Profundidade: 0,5 cm |
| Peso: | 0,300 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções





A Medalha De Papel - Talitha Pereira
A Medalha De Papel - Talitha Pereira
Especificações do livro A Medalha de Papel
| Título: | A Medalha de Papel |
| Autor(es): | Talitha Pereira |
| Ano de Edição: | 2023 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação Fosca |
| Miolo: | Papel OffSet |
| Páginas: | 32 |
| Dimensões: |
Altura: 23 cm Largura: 21,5 cm Profundidade: 0,5 cm |
| Peso: | 0,300 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
Especificações do livro A Medalha de Papel
| Título: | A Medalha de Papel |
| Autor(es): | Talitha Pereira |
| Ano de Edição: | 2023 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação Fosca |
| Miolo: | Papel OffSet |
| Páginas: | 32 |
| Dimensões: |
Altura: 23 cm Largura: 21,5 cm Profundidade: 0,5 cm |
| Peso: | 0,300 kg |























