Bíblia de Estudo King James - KJA Letra Grande - Preta
Bíblia de Estudo King James
| Título: | Bíblia de Estudo King James |
| Linguagem: | King James Atualizada (KJA) |
| Capa: | Preta |
| Acabamento: | Capa Luxo |
| Borda: | Dourada |
| Índice: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Grande |
| Fitilho: | Sim, fitilho Duplo |
| Páginas: | 2.592 |
| Dimensões: |
Altura: 24 cm Largura: 17 cm Profundidade: 5,5 cm |
| Peso: | 1,510 kg |
| ISBN: | 7899938408193 |
| Editora: | Art Gospel |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções




Bíblia de Estudo King James - KJA Letra Grande - Preta
Bíblia de Estudo King James - KJA Letra Grande - Preta
Bíblia de Estudo King James
| Título: | Bíblia de Estudo King James |
| Linguagem: | King James Atualizada (KJA) |
| Capa: | Preta |
| Acabamento: | Capa Luxo |
| Borda: | Dourada |
| Índice: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Grande |
| Fitilho: | Sim, fitilho Duplo |
| Páginas: | 2.592 |
| Dimensões: |
Altura: 24 cm Largura: 17 cm Profundidade: 5,5 cm |
| Peso: | 1,510 kg |
| ISBN: | 7899938408193 |
| Editora: | Art Gospel |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
Bíblia de Estudo King James
| Título: | Bíblia de Estudo King James |
| Linguagem: | King James Atualizada (KJA) |
| Capa: | Preta |
| Acabamento: | Capa Luxo |
| Borda: | Dourada |
| Índice: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Grande |
| Fitilho: | Sim, fitilho Duplo |
| Páginas: | 2.592 |
| Dimensões: |
Altura: 24 cm Largura: 17 cm Profundidade: 5,5 cm |
| Peso: | 1,510 kg |
| ISBN: | 7899938408193 |
| Editora: | Art Gospel |





















