Bíblia do Pregador Pentecostal Média - ARC - Letra Normal - Capa Luxo Preta
| Título: | Bíblia do Pregador Pentecostal Média |
| Linguagem: | Almeida Revista e Corrigida (ARC) |
| Capa: | Preta |
| Acabamento: | Capa Luxo |
| Borda: | Dourada |
| Índice: | Sim |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Normal |
| Fitilho: | Sim, fitilho Duplo |
| Páginas: | 2,280 |
| Dimensões: |
Altura: 20,5 cm Largura: 14 cm Profundidade: 4,0 cm |
| Peso: | 1,0 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções






Bíblia do Pregador Pentecostal Média - ARC - Letra Normal - Capa Luxo Preta
Bíblia do Pregador Pentecostal Média - ARC - Letra Normal - Capa Luxo Preta
| Título: | Bíblia do Pregador Pentecostal Média |
| Linguagem: | Almeida Revista e Corrigida (ARC) |
| Capa: | Preta |
| Acabamento: | Capa Luxo |
| Borda: | Dourada |
| Índice: | Sim |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Normal |
| Fitilho: | Sim, fitilho Duplo |
| Páginas: | 2,280 |
| Dimensões: |
Altura: 20,5 cm Largura: 14 cm Profundidade: 4,0 cm |
| Peso: | 1,0 kg |
Original: $65.36
-65%$65.36
$22.88Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
| Título: | Bíblia do Pregador Pentecostal Média |
| Linguagem: | Almeida Revista e Corrigida (ARC) |
| Capa: | Preta |
| Acabamento: | Capa Luxo |
| Borda: | Dourada |
| Índice: | Sim |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Normal |
| Fitilho: | Sim, fitilho Duplo |
| Páginas: | 2,280 |
| Dimensões: |
Altura: 20,5 cm Largura: 14 cm Profundidade: 4,0 cm |
| Peso: | 1,0 kg |























