Bíblia Sagrada Anote Espiral Flores Aquarela - NVI - Letra Normal - Capa Dura
Bíblia Sagrada, com a linguagem na versão NVI (Nova Versão Internacional). Dentre as versões bíblia ela se torna uma das mais modernas e prezervando a clareza do texto, permanecendo fiel aos Escritos originais. Incluindo panorama bíblico e mapas.
A bíblia anote com espaço para anotações, é desenvolvido seguindo o gosto de pessoas que tem um hábito e amam desenhar, escrever tudo que o que Deus tem falado com você, popularmente procurada como ""journaling"".
| Título: | Bíblia Sagrada Anote |
| Linguagem: | NVI (Nova Versão Internacinoal) |
| Tamanho da Letra: | Normal |
| Capa: | Capa Dura Flores Aquarela |
| Acabamento: | Encadernado Espiral |
| Índice: | Não |
| Páginas: | 945 Papel bíblia branco 45g |
| Formato: | 17 x 24,5 x 3,5 cm |
| Peso: | 1.050 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções


Bíblia Sagrada Anote Espiral Flores Aquarela - NVI - Letra Normal - Capa Dura
Bíblia Sagrada Anote Espiral Flores Aquarela - NVI - Letra Normal - Capa Dura
Bíblia Sagrada, com a linguagem na versão NVI (Nova Versão Internacional). Dentre as versões bíblia ela se torna uma das mais modernas e prezervando a clareza do texto, permanecendo fiel aos Escritos originais. Incluindo panorama bíblico e mapas.
A bíblia anote com espaço para anotações, é desenvolvido seguindo o gosto de pessoas que tem um hábito e amam desenhar, escrever tudo que o que Deus tem falado com você, popularmente procurada como ""journaling"".
| Título: | Bíblia Sagrada Anote |
| Linguagem: | NVI (Nova Versão Internacinoal) |
| Tamanho da Letra: | Normal |
| Capa: | Capa Dura Flores Aquarela |
| Acabamento: | Encadernado Espiral |
| Índice: | Não |
| Páginas: | 945 Papel bíblia branco 45g |
| Formato: | 17 x 24,5 x 3,5 cm |
| Peso: | 1.050 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
Bíblia Sagrada, com a linguagem na versão NVI (Nova Versão Internacional). Dentre as versões bíblia ela se torna uma das mais modernas e prezervando a clareza do texto, permanecendo fiel aos Escritos originais. Incluindo panorama bíblico e mapas.
A bíblia anote com espaço para anotações, é desenvolvido seguindo o gosto de pessoas que tem um hábito e amam desenhar, escrever tudo que o que Deus tem falado com você, popularmente procurada como ""journaling"".
| Título: | Bíblia Sagrada Anote |
| Linguagem: | NVI (Nova Versão Internacinoal) |
| Tamanho da Letra: | Normal |
| Capa: | Capa Dura Flores Aquarela |
| Acabamento: | Encadernado Espiral |
| Índice: | Não |
| Páginas: | 945 Papel bíblia branco 45g |
| Formato: | 17 x 24,5 x 3,5 cm |
| Peso: | 1.050 kg |























