Bíblia Sagrada - NVI - Letra Normal - c/ Espaço para Anotações - Capa Couro Soft
- Texto na tradução NVI (Nova Versão Internacional)
- Capa em courosoft (PU) com fechamento em tira
- Papel amarelado de alta gramatura e opacidade
- Pintura Trilateral
- Fonte Leitura Perfeita
- Letra tamanho tradicional
- Lombada costurada para total abertura
- Cantos arredondados
| Título: | Bíblia Sagrada |
| Linguagem: | Nova Versão Internacional |
| Capa: | Marrom Artesanal |
| Acabamento: | Capa couro soft |
| Borda: | Creme |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Normal |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 1.108 |
| Dimensões: |
Altura: 21 cm Largura: 14 cm Profundidade: 3 cm |
| Peso: | 0,900 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções







Bíblia Sagrada - NVI - Letra Normal - c/ Espaço para Anotações - Capa Couro Soft
Bíblia Sagrada - NVI - Letra Normal - c/ Espaço para Anotações - Capa Couro Soft
- Texto na tradução NVI (Nova Versão Internacional)
- Capa em courosoft (PU) com fechamento em tira
- Papel amarelado de alta gramatura e opacidade
- Pintura Trilateral
- Fonte Leitura Perfeita
- Letra tamanho tradicional
- Lombada costurada para total abertura
- Cantos arredondados
| Título: | Bíblia Sagrada |
| Linguagem: | Nova Versão Internacional |
| Capa: | Marrom Artesanal |
| Acabamento: | Capa couro soft |
| Borda: | Creme |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Normal |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 1.108 |
| Dimensões: |
Altura: 21 cm Largura: 14 cm Profundidade: 3 cm |
| Peso: | 0,900 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
- Texto na tradução NVI (Nova Versão Internacional)
- Capa em courosoft (PU) com fechamento em tira
- Papel amarelado de alta gramatura e opacidade
- Pintura Trilateral
- Fonte Leitura Perfeita
- Letra tamanho tradicional
- Lombada costurada para total abertura
- Cantos arredondados
| Título: | Bíblia Sagrada |
| Linguagem: | Nova Versão Internacional |
| Capa: | Marrom Artesanal |
| Acabamento: | Capa couro soft |
| Borda: | Creme |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Normal |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 1.108 |
| Dimensões: |
Altura: 21 cm Largura: 14 cm Profundidade: 3 cm |
| Peso: | 0,900 kg |























