Jesus Para Ansiosos - Tiago Chagas
Este livro propõe um olhar além da terapia convencional, abordando os transtornos emocionais sob a luz da doutrina do pecado. Mais que uma ferramenta terapêutica, é uma mensagem de redenção e alívio — um convite à cura profunda e libertadora.
Especificações do livro Jesus Para Ansiosos:
| Título: | Jesus Para Ansiosos |
| Subtítulo: | Um Manual Bíblico Contra a Ansiedade |
| Autor(es): | Tiago Chagas |
| Ano de Edição: | 2025 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação Fosca com Verniz Localizado |
| Miolo: | Papel Pólen |
| Páginas: | 112 |
| Dimensões: | 13,5 x 21 x 1 cm |
| Peso: | 0.400 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções


Jesus Para Ansiosos - Tiago Chagas
Jesus Para Ansiosos - Tiago Chagas
Este livro propõe um olhar além da terapia convencional, abordando os transtornos emocionais sob a luz da doutrina do pecado. Mais que uma ferramenta terapêutica, é uma mensagem de redenção e alívio — um convite à cura profunda e libertadora.
Especificações do livro Jesus Para Ansiosos:
| Título: | Jesus Para Ansiosos |
| Subtítulo: | Um Manual Bíblico Contra a Ansiedade |
| Autor(es): | Tiago Chagas |
| Ano de Edição: | 2025 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação Fosca com Verniz Localizado |
| Miolo: | Papel Pólen |
| Páginas: | 112 |
| Dimensões: | 13,5 x 21 x 1 cm |
| Peso: | 0.400 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
Este livro propõe um olhar além da terapia convencional, abordando os transtornos emocionais sob a luz da doutrina do pecado. Mais que uma ferramenta terapêutica, é uma mensagem de redenção e alívio — um convite à cura profunda e libertadora.
Especificações do livro Jesus Para Ansiosos:
| Título: | Jesus Para Ansiosos |
| Subtítulo: | Um Manual Bíblico Contra a Ansiedade |
| Autor(es): | Tiago Chagas |
| Ano de Edição: | 2025 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação Fosca com Verniz Localizado |
| Miolo: | Papel Pólen |
| Páginas: | 112 |
| Dimensões: | 13,5 x 21 x 1 cm |
| Peso: | 0.400 kg |






















