Oi Deus, Sou Eu De Novo - Deive Leonardo
Deus quer ter um encontro com você todos os dias. Ele está sempre perto e pronto para ouvir quando você diz: “Oi Deus, sou eu de novo!”. É nesse diálogo simples e sincero que você pode entregar suas alegrias, tristezas, sonhos e desafios. Este devocional reúne 365 mensagens preparadas para fortalecer sua fé, renovar seu ânimo e lembrá-lo de que só Deus pode conceder paz verdadeira, alegria duradoura e um coração restaurado. Um convite diário para estar mais perto do Senhor e viver a vida extraordinária que Ele planejou para você.
Especificações do livro Oi Deus, Sou Eu de Novo:
| Título: | Oi Deus, Sou Eu de Novo |
| Subtítulo: | Um Devocional Para Todos os Dias do Ano! |
| Autor(es): | Deive Leonardo |
| Ano de Edição: | 2025 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação Fosca com Verniz Localizado |
| Miolo: | Papel Offset |
| Dimensões: | 15,5 x 22,5 x 2 cm |
| Peso: | 0.600 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções









Oi Deus, Sou Eu De Novo - Deive Leonardo
Oi Deus, Sou Eu De Novo - Deive Leonardo
Deus quer ter um encontro com você todos os dias. Ele está sempre perto e pronto para ouvir quando você diz: “Oi Deus, sou eu de novo!”. É nesse diálogo simples e sincero que você pode entregar suas alegrias, tristezas, sonhos e desafios. Este devocional reúne 365 mensagens preparadas para fortalecer sua fé, renovar seu ânimo e lembrá-lo de que só Deus pode conceder paz verdadeira, alegria duradoura e um coração restaurado. Um convite diário para estar mais perto do Senhor e viver a vida extraordinária que Ele planejou para você.
Especificações do livro Oi Deus, Sou Eu de Novo:
| Título: | Oi Deus, Sou Eu de Novo |
| Subtítulo: | Um Devocional Para Todos os Dias do Ano! |
| Autor(es): | Deive Leonardo |
| Ano de Edição: | 2025 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação Fosca com Verniz Localizado |
| Miolo: | Papel Offset |
| Dimensões: | 15,5 x 22,5 x 2 cm |
| Peso: | 0.600 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
Deus quer ter um encontro com você todos os dias. Ele está sempre perto e pronto para ouvir quando você diz: “Oi Deus, sou eu de novo!”. É nesse diálogo simples e sincero que você pode entregar suas alegrias, tristezas, sonhos e desafios. Este devocional reúne 365 mensagens preparadas para fortalecer sua fé, renovar seu ânimo e lembrá-lo de que só Deus pode conceder paz verdadeira, alegria duradoura e um coração restaurado. Um convite diário para estar mais perto do Senhor e viver a vida extraordinária que Ele planejou para você.
Especificações do livro Oi Deus, Sou Eu de Novo:
| Título: | Oi Deus, Sou Eu de Novo |
| Subtítulo: | Um Devocional Para Todos os Dias do Ano! |
| Autor(es): | Deive Leonardo |
| Ano de Edição: | 2025 |
| Capa: | Brochura |
| Acabamento: | Laminação Fosca com Verniz Localizado |
| Miolo: | Papel Offset |
| Dimensões: | 15,5 x 22,5 x 2 cm |
| Peso: | 0.600 kg |























