Mulheres Enraizadas - Viviane Martinello - Edição Capa Dura Luxo
Um Devocional Que Aprofundará Suas Raízes e Fortalecerá Sua Fé
Viviane Martinello
Em Mulheres Enraizadas, Viviane Martinello revela como nossas emoções influenciam os frutos que produzimos. Este devocional convida você a permitir que Deus cure suas raízes, vencendo o medo, o desânimo e a rejeição, para que sua vida floresça com propósito e esperança. Uma jornada de transformação para mulheres que desejam viver firmes, como árvores plantadas junto às águas.
Especificações do livro Mulheres Enraizadas | Edição Capa Dura Luxo:
| Título: | Mulheres Enraizadas | Edição Capa Dura Luxo |
| Subtítulo: | Um Devocional Que Aprofundará Suas Raízes e Fortalecerá Sua Fé |
| Autor(es): | Viviane Martinello |
| Ano de Edição: | 2025 |
| Capa: | Capa Dura Luxo |
| Acabamento: | Laminação Fosca com Detalhes em Dourado |
| Miolo: | Papel Offset |
| Páginas: | 224 |
| Dimensões: | 16 x 21,5 x 1,5 cm |
| Peso: | 0.500kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções


Mulheres Enraizadas - Viviane Martinello - Edição Capa Dura Luxo
Mulheres Enraizadas - Viviane Martinello - Edição Capa Dura Luxo
Um Devocional Que Aprofundará Suas Raízes e Fortalecerá Sua Fé
Viviane Martinello
Em Mulheres Enraizadas, Viviane Martinello revela como nossas emoções influenciam os frutos que produzimos. Este devocional convida você a permitir que Deus cure suas raízes, vencendo o medo, o desânimo e a rejeição, para que sua vida floresça com propósito e esperança. Uma jornada de transformação para mulheres que desejam viver firmes, como árvores plantadas junto às águas.
Especificações do livro Mulheres Enraizadas | Edição Capa Dura Luxo:
| Título: | Mulheres Enraizadas | Edição Capa Dura Luxo |
| Subtítulo: | Um Devocional Que Aprofundará Suas Raízes e Fortalecerá Sua Fé |
| Autor(es): | Viviane Martinello |
| Ano de Edição: | 2025 |
| Capa: | Capa Dura Luxo |
| Acabamento: | Laminação Fosca com Detalhes em Dourado |
| Miolo: | Papel Offset |
| Páginas: | 224 |
| Dimensões: | 16 x 21,5 x 1,5 cm |
| Peso: | 0.500kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
Um Devocional Que Aprofundará Suas Raízes e Fortalecerá Sua Fé
Viviane Martinello
Em Mulheres Enraizadas, Viviane Martinello revela como nossas emoções influenciam os frutos que produzimos. Este devocional convida você a permitir que Deus cure suas raízes, vencendo o medo, o desânimo e a rejeição, para que sua vida floresça com propósito e esperança. Uma jornada de transformação para mulheres que desejam viver firmes, como árvores plantadas junto às águas.
Especificações do livro Mulheres Enraizadas | Edição Capa Dura Luxo:
| Título: | Mulheres Enraizadas | Edição Capa Dura Luxo |
| Subtítulo: | Um Devocional Que Aprofundará Suas Raízes e Fortalecerá Sua Fé |
| Autor(es): | Viviane Martinello |
| Ano de Edição: | 2025 |
| Capa: | Capa Dura Luxo |
| Acabamento: | Laminação Fosca com Detalhes em Dourado |
| Miolo: | Papel Offset |
| Páginas: | 224 |
| Dimensões: | 16 x 21,5 x 1,5 cm |
| Peso: | 0.500kg |






















