Bíblia 365 Para Corajosas - NVT - Letra Grande - Capa Dura
A palavra de Deus em Leituras Diárias
Como assim? Sim, é isso mesmo!
A Bíblia 365 para Corajosas foi organizada para que você possa ler um pouco a cada dia. O texto é fácil de entender, e as lições inspiradoras da Bíblia ajudarão você a viver com mais confiança e coragem.
Não é preciso esperar janeiro para começar essa jornada. O livro foi projetado para que você inicie sua leitura em qualquer dia do ano. Com apenas 15 minutos diários, você se sentirá mais próxima de Deus.
| Título: | Bíblia 365 Para Corajosas |
| Linguagem: | Nova Versão Transformadora (NVT) |
| Capa: | Corajosas |
| Acabamento: | Capa Dura |
| Borda: | Branca |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Grande |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 1.184 |
| Dimensões: |
Altura: 24 cm Largura: 16,5 cm Profundidade: 3 cm |
| Peso: | 0,900 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções









Bíblia 365 Para Corajosas - NVT - Letra Grande - Capa Dura
Bíblia 365 Para Corajosas - NVT - Letra Grande - Capa Dura
A palavra de Deus em Leituras Diárias
Como assim? Sim, é isso mesmo!
A Bíblia 365 para Corajosas foi organizada para que você possa ler um pouco a cada dia. O texto é fácil de entender, e as lições inspiradoras da Bíblia ajudarão você a viver com mais confiança e coragem.
Não é preciso esperar janeiro para começar essa jornada. O livro foi projetado para que você inicie sua leitura em qualquer dia do ano. Com apenas 15 minutos diários, você se sentirá mais próxima de Deus.
| Título: | Bíblia 365 Para Corajosas |
| Linguagem: | Nova Versão Transformadora (NVT) |
| Capa: | Corajosas |
| Acabamento: | Capa Dura |
| Borda: | Branca |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Grande |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 1.184 |
| Dimensões: |
Altura: 24 cm Largura: 16,5 cm Profundidade: 3 cm |
| Peso: | 0,900 kg |
Original: $44.04
-65%$44.04
$15.41Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
A palavra de Deus em Leituras Diárias
Como assim? Sim, é isso mesmo!
A Bíblia 365 para Corajosas foi organizada para que você possa ler um pouco a cada dia. O texto é fácil de entender, e as lições inspiradoras da Bíblia ajudarão você a viver com mais confiança e coragem.
Não é preciso esperar janeiro para começar essa jornada. O livro foi projetado para que você inicie sua leitura em qualquer dia do ano. Com apenas 15 minutos diários, você se sentirá mais próxima de Deus.
| Título: | Bíblia 365 Para Corajosas |
| Linguagem: | Nova Versão Transformadora (NVT) |
| Capa: | Corajosas |
| Acabamento: | Capa Dura |
| Borda: | Branca |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Grande |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 1.184 |
| Dimensões: |
Altura: 24 cm Largura: 16,5 cm Profundidade: 3 cm |
| Peso: | 0,900 kg |























