Bíblia Jesus Copy Sticker - NVI - Capa Dura Preta (acompanha autocolantes)
| Título: | Bíblia Jesus Copy Sticker |
| Linguagem: | Nova Versão Internacional |
| Capa: | Preta |
| Acabamento: | Capa Dura |
| Borda: | Artística |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Sim |
| Letra: | Normal |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 768 |
| Dimensões: |
Altura: 21,5 cm Largura: 14 cm Profundidade: 2,5 cm |
| Peso: | 0,600 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções





Bíblia Jesus Copy Sticker - NVI - Capa Dura Preta (acompanha autocolantes)
Bíblia Jesus Copy Sticker - NVI - Capa Dura Preta (acompanha autocolantes)
| Título: | Bíblia Jesus Copy Sticker |
| Linguagem: | Nova Versão Internacional |
| Capa: | Preta |
| Acabamento: | Capa Dura |
| Borda: | Artística |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Sim |
| Letra: | Normal |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 768 |
| Dimensões: |
Altura: 21,5 cm Largura: 14 cm Profundidade: 2,5 cm |
| Peso: | 0,600 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
| Título: | Bíblia Jesus Copy Sticker |
| Linguagem: | Nova Versão Internacional |
| Capa: | Preta |
| Acabamento: | Capa Dura |
| Borda: | Artística |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Sim |
| Letra: | Normal |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 768 |
| Dimensões: |
Altura: 21,5 cm Largura: 14 cm Profundidade: 2,5 cm |
| Peso: | 0,600 kg |























