Bíblia Sagrada Cristo Vive - NVI - Letra Média Maior - Capa Dura
Capa dura ilustrada, bíblia que pode ser usada para evangelismos.
Bíblia Sagrada, com a linguagem na versão NVI (Nova Versão Internacional). Dentre as versões da bíblia ela se torna uma das mais modernas e preservando a clareza do texto, permanecendo fiel aos Escritos originais.
- Letra Média Maior: Tamanho de letra maior que a letra média, proporcionando uma leitura mais confortável para momentos de meditação.
| Título: | Bíblia Sagrada Capa Dura |
| Linguagem: | Nova Versão Transformadora |
| Ano de edição: | 2022 |
| Acabamento: | Capa Dura |
| Cor: | Ilustrada |
| Borda: | Branca |
| Índice: | Não |
| Palavras de Deus e Jesus em destaque: | Vermelho |
| Harpa: | Sem harpa |
| Páginas: | 768 |
| Letra: | Letra Média Maior |
| Formato: |
Altura 21 cm Largura 14 cm Profundidade 2 cm |
| Peso: | 0.500 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções













Bíblia Sagrada Cristo Vive - NVI - Letra Média Maior - Capa Dura
Bíblia Sagrada Cristo Vive - NVI - Letra Média Maior - Capa Dura
Capa dura ilustrada, bíblia que pode ser usada para evangelismos.
Bíblia Sagrada, com a linguagem na versão NVI (Nova Versão Internacional). Dentre as versões da bíblia ela se torna uma das mais modernas e preservando a clareza do texto, permanecendo fiel aos Escritos originais.
- Letra Média Maior: Tamanho de letra maior que a letra média, proporcionando uma leitura mais confortável para momentos de meditação.
| Título: | Bíblia Sagrada Capa Dura |
| Linguagem: | Nova Versão Transformadora |
| Ano de edição: | 2022 |
| Acabamento: | Capa Dura |
| Cor: | Ilustrada |
| Borda: | Branca |
| Índice: | Não |
| Palavras de Deus e Jesus em destaque: | Vermelho |
| Harpa: | Sem harpa |
| Páginas: | 768 |
| Letra: | Letra Média Maior |
| Formato: |
Altura 21 cm Largura 14 cm Profundidade 2 cm |
| Peso: | 0.500 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
Capa dura ilustrada, bíblia que pode ser usada para evangelismos.
Bíblia Sagrada, com a linguagem na versão NVI (Nova Versão Internacional). Dentre as versões da bíblia ela se torna uma das mais modernas e preservando a clareza do texto, permanecendo fiel aos Escritos originais.
- Letra Média Maior: Tamanho de letra maior que a letra média, proporcionando uma leitura mais confortável para momentos de meditação.
| Título: | Bíblia Sagrada Capa Dura |
| Linguagem: | Nova Versão Transformadora |
| Ano de edição: | 2022 |
| Acabamento: | Capa Dura |
| Cor: | Ilustrada |
| Borda: | Branca |
| Índice: | Não |
| Palavras de Deus e Jesus em destaque: | Vermelho |
| Harpa: | Sem harpa |
| Páginas: | 768 |
| Letra: | Letra Média Maior |
| Formato: |
Altura 21 cm Largura 14 cm Profundidade 2 cm |
| Peso: | 0.500 kg |























