Bíblia Sagrada Bilíngue - Português E Inglês - NVI - Letra Normal - Pink
- Tradução dos originais grego, aramaico e hebraico;
- Design paralelo;
- Notas de Rodapé.
Especificações do produto:
| Título: | Bíblia Sagrada Holy Bible |
| Linguagem: | NVI e NIV |
| Capa: | Pink |
| Acabamento: | Capa Luxo |
| Borda: | Dourada |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Não |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 1.390 |
| Dimensões: |
Altura: 24,5 cm Largura: 18 cm Profundidade: 3 cm |
| Peso: | 0,900 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções





Bíblia Sagrada Bilíngue - Português E Inglês - NVI - Letra Normal - Pink
Bíblia Sagrada Bilíngue - Português E Inglês - NVI - Letra Normal - Pink
- Tradução dos originais grego, aramaico e hebraico;
- Design paralelo;
- Notas de Rodapé.
Especificações do produto:
| Título: | Bíblia Sagrada Holy Bible |
| Linguagem: | NVI e NIV |
| Capa: | Pink |
| Acabamento: | Capa Luxo |
| Borda: | Dourada |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Não |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 1.390 |
| Dimensões: |
Altura: 24,5 cm Largura: 18 cm Profundidade: 3 cm |
| Peso: | 0,900 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
- Tradução dos originais grego, aramaico e hebraico;
- Design paralelo;
- Notas de Rodapé.
Especificações do produto:
| Título: | Bíblia Sagrada Holy Bible |
| Linguagem: | NVI e NIV |
| Capa: | Pink |
| Acabamento: | Capa Luxo |
| Borda: | Dourada |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Não |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 1.390 |
| Dimensões: |
Altura: 24,5 cm Largura: 18 cm Profundidade: 3 cm |
| Peso: | 0,900 kg |























