Bíblia Sagrada Leão Azul - NVI - Letra Normal - Capa Dura
| Título: | Bíblia Sagrada Leão Azul |
| Linguagem: | Nova Versão Internacional |
| Capa: | Leão Azul |
| Acabamento: | Capa Dura Soft-Touch |
| Borda: | Preta |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Normal |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 945 |
| Dimensões: |
Altura: 21 cm Largura: 14 cm Profundidade: 2,0 cm |
| Peso: | 0,600 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções






Bíblia Sagrada Leão Azul - NVI - Letra Normal - Capa Dura
Bíblia Sagrada Leão Azul - NVI - Letra Normal - Capa Dura
| Título: | Bíblia Sagrada Leão Azul |
| Linguagem: | Nova Versão Internacional |
| Capa: | Leão Azul |
| Acabamento: | Capa Dura Soft-Touch |
| Borda: | Preta |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Normal |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 945 |
| Dimensões: |
Altura: 21 cm Largura: 14 cm Profundidade: 2,0 cm |
| Peso: | 0,600 kg |
Informações do produto
Informações do produto
Envio & Devoluções
Envio & Devoluções
Description
| Título: | Bíblia Sagrada Leão Azul |
| Linguagem: | Nova Versão Internacional |
| Capa: | Leão Azul |
| Acabamento: | Capa Dura Soft-Touch |
| Borda: | Preta |
| Índice: | Não |
| Harpa: | Não |
| Palavras de Jesus em destaque: | Não |
| Letra: | Normal |
| Fitilho: | Sim |
| Páginas: | 945 |
| Dimensões: |
Altura: 21 cm Largura: 14 cm Profundidade: 2,0 cm |
| Peso: | 0,600 kg |























